2. Verfahren
Verfahren
Titel: CP09/2026 - Aquisição de serviços para o levantamento técnico, monitorização e a execução de intervenções de manutenção corrente nos Percursos Pedestres da Região de Coimbra
Beschreibung: CP09/2026 - Aquisição de serviços para o levantamento técnico, monitorização e a execução de intervenções de manutenção corrente nos Percursos Pedestres da Região de Coimbra
Interne Kennung: CP09/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: As constantes das peças do procedimento.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000