See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA DI GARA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI DIREZIONE LAVORI E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE ESECUTIVA DELL’INTERVENTO DENOMINATO “PARCO A MARE ALLO SPERONE” – COMUNE DI PALERMO.
Beschreibung: CdC per Comune di Palermo: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI DIREZIONE LAVORI E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE ESECUTIVA DELL’INTERVENTO DENOMINATO “PARCO A MARE ALLO SPERONE” – COMUNE DI PALERMO.
Interne Kennung: Tedner_2983
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356000 Dienstleistungen im technischen Bereich
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI DIREZIONE LAVORI E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE ESECUTIVA DELL’INTERVENTO DENOMINATO “PARCO A MARE ALLO SPERONE” – COMUNE DI PALERMO.
Interne Kennung: rfq_4216