517287-2026 - Ergebnis
Slowakei – Netzausrüstung – Nákup sieťových a IKT komponentov
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nákup sieťových a IKT komponentov
Beschreibung: Predmetom zákaziek zadávaných v zriadenom dynamickom nákupnom systéme (DNS) budú HW komponenty, najmä sieťové zariadenia, firewall, servery, balancery, dátové zariadenia, prípadne inštalácia, technická podpora a dopravné služby.
Interne Kennung: 250-2022/5819
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48820000 Server, 32580000 Datenanlagen, 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport), 71356300 Technische Unterstützung
5. Los
Los: LOT-0001