2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de suministro de gases medicinales en varios Centros del Instituto de Atención Social y Sociosanitaria (IASS).
Beschreibung: El objeto del contrato es el suministro de gases medicinales, más concretamente oxígeno, con destino a los Centros del IASS, relacionados y en los términos y condiciones descritas en el Pliego de Prescripciones Técnicas.
Interne Kennung: CONT25/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111500 Medizinische Gase
5. Los
Los: LOT-0000