517292-2022 - ErgebnisDeutschland-Kell am See: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sanierung des Küchenhauses der ehemaligen Kaserne in 54439 Saarburg
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sanierung und Umbau des Küchengebäudes der ehemaligen Kaserne in 54439 Saarburg Los 19 Tischlerarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Tischlerarbeiten - 5 Stück T30-RS Türelemente mit Stahlzarge, mit Feuchteschutz
- 7 Stück T30-RS Türelemente mit Stahlzarge und Stahlblatt
- 1 Stück T30-RS Feuerschutzklappe
- 11 Stück Vollspantüren mit Stahlzarge, mit Feuchteschutz
- 11 Stück T30-RS Türelemente mit Stahlzarge
- 1 Stück Pendeltür
- 2 Stück Vollspantüren mit Stahlzarge, mit Glasfüllung
- 2 Stück Schiebetüren mit Stahlzarge
- 15 Stück Türpuffer
- 22 Stück Fensterbänke, Multiplex, verschiedene Größen