See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restructuration et rénovation des locaux de l'École Supérieure d'Art d'Annecy Alpes (ESAAA) (lot 9)
Beschreibung: La consultation est décomposée en 14 lots. Le présent appel d'offres concerne uniquement le lot n°9. En effet, ce lot n°9 a été déclaré infructueux à l'issue d'une première consultation
Interne Kennung: 20250019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten, 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Platrerie, peinture, faux-plafond
Beschreibung: Voir le CCTP pour le détail des besoins
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten, 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten, 45442100 Anstricharbeiten