517312-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Sanierung Viktor-Dulger-Bad Weinheim, PV-Anlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Viktor-Dulger-Bad Weinheim, PV-Anlage
BeschreibungSanierung Viktor-Dulger-Bad Weinheim, PV-Anlage
Interne KennungSWEIN-2025-0014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung270 Stück Photovoltaikmodul mit Unterkonstruktion zur Aufdachmontage
Interne KennungLOT-0000