2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26509 - Accord-Cadre à bons de commande mono-attributaire dans le cadre d'une prestation de maintenance préventive et curative des systèmes de fermeture automatique incluant les remplacements partiels ou totaux d'équipements sur le patrimoine de Maisons et Cités
Beschreibung: 26509 - Accord-Cadre à bons de commande mono-attributaire dans le cadre d'une prestation de maintenance préventive et curative des systèmes de fermeture automatique incluant les remplacements partiels ou totaux d'équipements sur le patrimoine de Maisons et Cités
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Résidences locatives répartis sur les territoires de Bruay-La-Buissière, Lens, Hénin-Beaumont, Douai et Valenciennes
Beschreibung: Résidences locatives répartis sur les territoires de Bruay-La-Buissière, Lens, Hénin-Beaumont, Douai et Valenciennes
Los: LOT-0002
Titel: Locaux professionnels
Beschreibung: Locaux professionnels