2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hausertüchtigungsmaßnahmen VP2_U5 2. Baustufe
Beschreibung: Vorgezogene Hausertüchtigungsmaßnahmen für die 2. Baustufe U5 - VP2
Interne Kennung: 2026-005816
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: s. Ausschreibungsunterlagen
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-1338
Beschreibung: s. Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: 2026005816
Optionen:
Beschreibung der Optionen: s. Ausschreibungsunterlagen