2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROT. 5224/23-07-26 - Procedura aperta, sopra soglia comunitaria, per l'affidamento del servizio di "MIGRAZIONE DEI SERVIZI CLOUD PER IL RINNOVO E L'IMPLEMENTAZIONE PRESTAZIONALE DEL SISTEMA INFORMATIVO CONSORTILE"
Beschreibung: PROT. 5224/23-07-26 - Procedura aperta, sopra soglia comunitaria, per l'affidamento del servizio di "MIGRAZIONE DEI SERVIZI CLOUD PER IL RINNOVO E L'IMPLEMENTAZIONE PRESTAZIONALE DEL SISTEMA INFORMATIVO CONSORTILE"
Interne Kennung: ID 1416
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72514000 Verwaltung von Computeranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: OPZIONI E RINNOVI