517326-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – Modernisierung und Erweiterung der Intensivstation im D-Trakt (ITS) - Los 39 - Stark- und Schwachstromanlagen (Hauptmaßnahme)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModernisierung und Erweiterung der Intensivstation im D-Trakt (ITS) - Los 39 - Stark- und Schwachstromanlagen (Hauptmaßnahme)
BeschreibungModernisierung und Erweiterung der Intensivstation im D-Trakt (ITS) - Los 39 - Stark- und Schwachstromanlagen (Hauptmaßnahme)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- ca. 7 St. IT-Netz-Verteiler - ca. 6 St. Unterverteilungen AV/SV - 1 St. BSV-Anlage - ca. 560 Datenanschlüsse - ca. 300 St. LED-DEB-Leuchten - 1 St Lichtrufanlage - 1 St. Türsprechstelle mit Innensprechstelle - Blitzschutzanlage mit ca. 12 Ableitungen
Interne KennungLOT-0001 26-06-30-1100