517342-2026 - Ergebnis
Spanien – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen – Prestación del servicio de despeje de vegetación en los márgenes de las carreteras provinciales
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestación del servicio de despeje de vegetación en los márgenes de las carreteras provinciales
Beschreibung: Prestación del servicio de despeje de vegetación en los márgenes de las carreteras provinciales
Interne Kennung: 2024_CCSAB_00022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50230000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1: Zona Norte-1 (Jerez de la Frontera)
Beschreibung: Lote 1: Zona Norte-1 (Jerez de la Frontera)
Interne Kennung: 1