Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte, 32500000 Fernmeldebedarf, 33100000 Medizinische Geräte, 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): León (ES413)
Land: Spanien
Wert