See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A9, km 24-44 li RF - LOS 3 Fahrzeugrückhaltesysteme
Beschreibung: A9, km 24-44 li RF - LOS 3 Fahrzeugrückhaltesysteme
Interne Kennung: NOO-2026-0083
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: A9, km 24-44 li RF - LOS 3 Fahrzeugrückhaltesysteme ca. 1 psch Baustelle einrichten ca. 87 m³ bewehrten Beton herstellen ca. 21.000 m SE aus Stahl herstellen, H1/W4 ca. 550 m SE aus Stahl herstellen, H1/W3 ca. 475 m SE aus Stahl herstellen, H1/W2 ca. 14.800 m SE aus Stahl herstellen, H2/W4 ca. 450 m SE auf Brücke und Stützwand herstellen, Stahl ca. 2.850 m SE aus Beton herstellen, H2/W2 ca. 97 St ÜK/ÜE herstellen ca. 19.500 m SE aus Stahl abbauen
Interne Kennung: LOT-0000