517346-2023 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Allgemeine und berufliche Bildung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Grundschulen Koblenz_Betreuuende Grundschule
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-40-2842-EO
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Durchführung der Betreuenden Grundschule an den Grundschulen in der Trägerschaft der Stadt Koblenz, die Betreuende Grundschule anbieten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung