2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d'offre ouvert - Fourniture de sérum de veau foetal pour les laboratoires : CRCI2NA et INCIT Nantes
Beschreibung: Fourniture de sérum de veau foetal pour les laboratoires : CRCI2NA et INCIT Nantes
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de sérum de veau foetal pour les laboratoires : CRCI2NA et INCIT Nantes-Angers
Beschreibung: Fourniture de sérum de veau foetal pour les laboratoires : CRCI2NA et INCIT Nantes-Angers