2. Verfahren
Verfahren
Titel: Applicatie schuldhulpverlening voor ondernemers
Beschreibung: Applicatie schuldhulpverlening voor ondernemers
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung