517366-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel – Generalsanierung histor. Rathaus Forchheim - G30 Lieferung lose Möbel (3.26-6.63.20)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung histor. Rathaus Forchheim - G30 Lieferung lose Möbel (3.26-6.63.20)
BeschreibungG30 Lieferung lose Möbelierung
Interne Kennung3.26-6.63.20
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFür die Generalsanierung historisches Rathaus Forchheim werden verschiedene Möbel benötigt. - 350 St. Reihenbestuhlung - 70 St. Reihentische - ca. 60 m² Mobile Bühnenelemente mit Treppen, Geländer, etc. - 27 lfm Bühnenvorhang - 40 m² Stellwandsystem mobil und modular - 10 St. Büro-Drehstühle - 6 St. höhenverstellbare Bürotische
Interne Kennung0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39153000 Möbel für Konferenzräume, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen