517370-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen – Raumlufttechnische Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raumlufttechnische Anlagen
Beschreibung: "Erstellung einer Lüftungsanlage mit Kälteerzeugereinheit. Kanalverteilnetz und Kälterverrohrung 1 Stk Lüftungsgerät Luftmenge: 8000m³/h 618 m² Lüftungskanäle 1 Stk Kältemaschine Leistung: 102 kW 112 m Kälterohrleitungen "
Interne Kennung: 4300
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0000