517373-2026 - Wettbewerb
Spanien – Interne Bürobotendienste – Servicios de reparto de correspondencia postal, mensajería y ruta de valija interna de la Corporación de Empresas Municipales de Sevilla. A.I.E. y de las Sociedades Mercantiles Locales que la integran reservado a Centros Especiales de Empleo
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de reparto de correspondencia postal, mensajería y ruta de valija interna de la Corporación de Empresas Municipales de Sevilla. A.I.E. y de las Sociedades Mercantiles Locales que la integran reservado a Centros Especiales de Empleo
Beschreibung: Servicios de reparto de correspondencia postal, mensajería y ruta de valija interna de la Corporación de Empresas Municipales de Sevilla. A.I.E. y de las Sociedades Mercantiles Locales que la integran. Conforme a la Disposición Adicional 4, y la Disposición Final 14 de la LCSP, reservado a Centros Especiales de Empleo de iniciativa social que estén regulados en el texto refundido de la Ley General de derechos de las personas con discapacidad y de su inclusión social
Interne Kennung: 05/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procedimiento abierto reservado a Centros Especiales de Empleo de iniciativa social que estén regulados en el texto refundido de la Ley General de derechos de las personas con discapacidad y de su inclusión social
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64122000 Interne Bürobotendienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64110000 Postdienste, 64121200 Paketzustellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gestión integral de servicios postales
Beschreibung: Gestión integral de servicios postales
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 64110000 Postdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64121200 Paketzustellung, 64122000 Interne Bürobotendienste
Los: LOT-0002
Titel: Ruta de valija interna
Beschreibung: Ruta de valija interna
Interne Kennung: 2