517391-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke – Lieferung eines Geräteträgers inkl. Mähkombination aus Front- und Heckmäher
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Geräteträgers inkl. Mähkombination aus Front- und Heckmäher
BeschreibungLieferung eines Geräteträgers inkl. Mähkombination aus Front- und Heckmäher für den Betriebshof der Kreisstraßenmeisterei Soltau, Ebsmoor 13, 29614 Soltau.
Interne Kennung45-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 45-2026