2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transporte de recogida de las obras de la exposición “La Colección Sorolla de la Hispanic Society” y entrega de las mismas en el Museo de la Ciudad de Valencia.
Beschreibung: Transporte de recogida de las obras de la exposición “La Colección Sorolla de la Hispanic Society” y entrega de las mismas en el Museo de la Ciudad de Valencia.
Interne Kennung: CMAYOR/2026/MUSEO/638
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63100000 Frachtumschlag, Frachtlagerung und zugehörige Dienste, 63110000 Frachtumschlag und -lagerung, 63120000 Lagerung und Lagerhaltung, 63516000 Reiseverwaltung, 63521000 Dienstleistungen von Gütertransportagenturen, 79223000 Zollagentendienste, 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten, 79921000 Dienstleistungen des Abfüll- und Verpackungsgewerbes
5. Los
Los: LOT-0000