Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Erfüllungsort
Land: Schweiz
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: Kantonsstrasse Nr. 1110 St. Niklausen - Habkern Gemeinden: Unterseen und Habkern Koordinaten: 2'632'600 / 1'174'440
Geschätzte Dauer