2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR DES MISSIONS DE CONTROLES TECHNIQUES QUINQUENNAUX DES APPAREILS ELEVATEURS
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la conclusion d'un marché visant à assurer les contrôles techniques quinquennaux (CTQ) des appareils élévateurs sur les ensembles immobiliers de CDC HABITAT, CDC HABITAT SOCIAL et MEECAM situées en Ile-de-France (75/77/78/91/92/93/94/95). Les ensembles immobiliers concernés par cet accord-cadre sont listés dans l'annexe 1 au CCT.
Interne Kennung: GIE-IDF-ACH-PF-FS-2026-43
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la conclusion d’un marché visant à assurer les contrôles techniques quinquennaux (CTQ) des appareils élévateurs sur les ensembles immobiliers de CDC HABITAT, de CDC HABITAT SOCIAL et de MEECAM situées en Ile-de-France (75/77/78/91/92/93/94/95). Les ensembles immobiliers concernés par cet accord-cadre sont listés dans l’annexe 1 au CCT.
Interne Kennung: 1