See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługa wynajmu ambulansu typu C (z wyposażeniem karetki transportowej „S”) bez obsady na okres 36 miesięcy.
Beschreibung: Usługa wynajmu ambulansu typu C (z wyposażeniem karetki transportowej „S”) bez obsady na okres 36 miesięcy -1 zadanie.
Vorherige Bekanntmachung: 314095-2025
Interne Kennung: DZP.242.81.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet nr 1
Beschreibung: Pakiet nr 1 - 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie stosuje opcji