See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Balvu novada pašvaldības ielu un ceļu ikdienas uzturēšanas darbi vasaras sezonā
Beschreibung: Balvu novada pašvaldības ielu un ceļu ikdienas uzturēšanas darbi vasaras sezonā
Interne Kennung: BNP 2026/18 AK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233142 Straßenausbesserungsarbeiten, 50230000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Autoceļu un ielu ikdienas uzturēšanas darbi Balvu pilsētā