2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procédure ouverte relative aux travaux de transport et d’évacuation de 7600 tonnes de boues d’épuration de la station d’épuration de Beggen vers différents sites de traitement par incinération.
Beschreibung: Procédure ouverte relative aux travaux de transport et d’évacuation de 7600 tonnes de boues d’épuration de la station d’épuration de Beggen vers différents sites de traitement par incinération.
Interne Kennung: 2601860
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513700 Schlammtransport
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0