See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport de voyageurs - Service de navettes ski-bus Station d'Arêches-Beaufort
Beschreibung: Le marché a pour objet l'organisation de transports de personnes par des véhicules affectés à ce service, sur le territoire de la Commune de Beaufort, entre le village de Beaufort, le village d'Arêches et le Planay. Il concerne le ramassage, le transport et la dépose des personnes et leurs équipements vers les parkings des remontées mécaniques
Interne Kennung: 2025-006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1690897