See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISIZIONE DEL SERVIZIO DI MANTENIMENTO FUNZIONALE ED IN SICUREZZA AMBIENTALE DEGLI IMPIANTI AUTOMATIZZATI IMPIEGATI PER LA DEMILITARIZZAZIONE DI AGGRESSIVI CHIMICI AD IMPIEGO BELLICO E DI PROIETTI RESIDUATI AL FOSFORO BIANCO DOTATI DI CARICA DI ROTTURA INTERNA ESPLOSIVA PER L’ANNO 2026 PRESSO IL CENTRO TECNICO LOGISTICO INTERFORZE NBC DI CIVITAVECCHIA
Beschreibung: ACQUISIZIONE DEL “SERVIZIO DI MANTENIMENTO FUNZIONALE ED IN SICUREZZA AMBIENTALE DEGLI IMPIANTI AUTOMATIZZATI IMPIEGATI PER LA DEMILITARIZZAZIONE DI AGGRESSIVI CHIMICI AD IMPIEGO BELLICO E DI PROIETTI RESIDUATI AL FOSFORO BIANCO DOTATI DI CARICA DI ROTTURA INTERNA ESPLOSIVA PER L’ANNO 2026 PRESSO IL CENTRO TECNICO LOGISTICO INTERFORZE NBC DI CIVITAVECCHIA E RELATIVA FORNITURA DI COMPONENTI DI RICAMBIO E DI MATERIALI DI CONSUMO
Interne Kennung: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90523100 Beseitigung von Waffen und Munition
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACQUISIZIONE DEL SERVIZIO DI MANTENIMENTO FUNZIONALE ED IN SICUREZZA AMBIENTALE DEGLI IMPIANTI AUTOMATIZZATI IMPIEGATI PER LA DEMILITARIZZAZIONE DI AGGRESSIVI CHIMICI AD IMPIEGO BELLICO E DI PROIETTI RESIDUATI AL FOSFORO BIANCO DOTATI DI CARICA DI ROTTURA INTERNA ESPLOSIVA PER IL 2026 PRESSO IL CENTRO TECNICO LOGISTICO INTERFORZE NBC DI CIVITAVECCHIA E RELATIVA FORNITURA DI COMPONENTI DI RICAMBI
Beschreibung: ACQUISIZIONE DEL SERVIZIO DI MANTENIMENTO FUNZIONALE ED IN SICUREZZA AMBIENTALE DEGLI IMPIANTI AUTOMATIZZATI IMPIEGATI PER LA DEMILITARIZZAZIONE DI AGGRESSIVI CHIMICI AD IMPIEGO BELLICO E DI PROIETTI RESIDUATI AL FOSFORO BIANCO DOTATI DI CARICA DI ROTTURA INTERNA ESPLOSIVA PER IL 2026 PRESSO IL CENTRO TECNICO LOGISTICO INTERFORZE NBC DI CIVITAVECCHIA E RELATIVA FORNITURA DI COMPONENTI DI RICAMBI E MATERIALE DI CONSUMO
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vedasi documentazione di gara