2. Verfahren
Verfahren
Titel: Soziale Dienste Vorderes Zillertal – Generalplanung Sanierung und Erweiterung Franziskusheim
Beschreibung: Die Beschaffung der ausschreibungsgegenständlichen Generalplanerleistung für die Erweiterung des Franziskusheim erfolgt im Rahmen eines „Verhandlungsverfahrens mit vorheriger Bekanntmachung“ (§ 114 BVergG 2018 idgF).
Interne Kennung: SDVZ-Generalplaner
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-4214
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Es wird höflich auf die "Aufforderung zur Abgabe von Teilnahmeanträgen" verwiesen.