2. Verfahren
Verfahren
Titel: Blanchissage du linge des résidents et du linge de l'établissement
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'exécution des prestations suivantes : le blanchissage, le lavage, le séchage, le repassage et le nettoyage à sec du linge des résidents et du linge de l'établissement, le nettoyage de pièces d'ameublement et le nettoyage des bandeaux et filets de lavage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BLANCHISSAGE DU LINGE DES RESIDENTS ET DU LINGE DE L'ETABLISSEMENT
Beschreibung: - Entretien du linge des résidents, du linge de l'établissement et nettoyage des bandeaux et filets de lavage - Mise à disposition d'une personne pour le nettoyage des bandeaux de lavage - Entretien du linge des résidents de la résidence service sénior de la Résidence de l'Abbaye