517422-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Arbeitsvermittlungsdienste – StepUp - modulares Coaching
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStepUp - modulares Coaching
BeschreibungMaßnahme zur Aktivierung, beruflichen Eingliederung und Spracherwerb gemäß § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 45 Abs. 1 SGB III - "StepUp - modulares Coaching"
Interne KennungK-KLEVE-2026-0011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79611000 Arbeitsvermittlungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelKleve (zentrale Stadtlage)
BeschreibungBedburg-Hau, Goch, Kleve
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerung um 12 Monaten
LosLOT-0002
TitelEmmerich am Rhein (zentrale stadtlage)
BeschreibungEmmerich am Rhein, Rees
Interne KennungLOT-0002
Beschreibung der OptionenVerlängerung um 12 Monate
LosLOT-0003
TitelGeldern (zentrale Stadtlage)
BeschreibungGeldern, Issum, Rheurdt
Interne KennungLOT-0003