See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE VÊTEMENTS DE TRAVAIL
Beschreibung: FOURNITURE DE VÊTEMENTS DE TRAVAIL
Interne Kennung: 2526-0070-ANA
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18130000 Spezial-Arbeitskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18130000 Spezial-Arbeitskleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de vêtements de travail pour Athanor / VALENE
Beschreibung: Fourniture et livraison de vêtements de travail pour Athanor / VALENE
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La Pse prévoit la mise en place d'un système de gestion des stocks des vêtements de travail au sein de la Cciag et ses filiales
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de vêtements de travail pour BIOMAX, POTERNE, VILLENEUVE, ACTIVILLAGE CU et POLYNÔME ;
Beschreibung: Fourniture et livraison de vêtements de travail pour BIOMAX, POTERNE, VILLENEUVE, ACTIVILLAGE CU et POLYNÔME ;
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison de vêtements de travail pour ACTIVILLAGE SEE
Beschreibung: Fourniture et livraison de vêtements de travail pour ACTIVILLAGE SEE
Interne Kennung: 3