517427-2026 - Ergebnis
Tschechien – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Poskytování dohledových služeb
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPoskytování dohledových služeb
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je zajištění dohledových služeb pro Městskou část Praha 11, a to dle návrhu Směrnice pro výkon služby, která je přílohou návrhu Rámcové smlouvy o poskytování dohledových služeb. Bližší informace jsou uvedeny v ZD.
Interne Kennung1/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0002