2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI UN ACCORDO QUADRO, SUDDIVISO IN DUE LOTTI NON CUMULABILI, CIASCUNO DEI QUALI DA AFFIDARE A PIÙ OPERATORI ECONOMICI, RELATIVO ALL’ESECUZIONE DEGLI INTERVENTI DI RECUPERO DI UNITÀ IMMOBILIARI DA DESTINARE A SERVIZI ABITATIVI PRESENTI NEL PATRIMONIO DI PROPRIETÀ DEL COMUNE DI MILANO – LOTTI 4 DI 8 E 5 DI 8
Beschreibung: INTERVENTI DI RECUPERO DI UNITÀ IMMOBILIARI DA DESTINARE A SERVIZI ABITATIVI PRESENTI NEL PATRIMONIO DI PROPRIETÀ DEL COMUNE DI MILANO. LOTTI 4 DI 8 E 5 DI 8
Interne Kennung: 28/2026/APL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DI UN ACCORDO QUADRO CON PIÙ OPERATORI ECONOMICI AI SENSI DELL’ART. 59, COMMA 4, LETT. A), DEL D.LGS. 36/2023, RELATIVO ALL’ESECUZIONE DEGLI INTERVENTI DI RECUPERO DI UNITÀ IMMOBILIARI DA DESTINARE A SERVIZI ABITATIVI PRESENTI NEL PATRIMONIO DI PROPRIETÀ DEL COMUNE DI MILANO – LOTTO 4 DI 8
Beschreibung: INTERVENTI DI RECUPERO DI UNITÀ IMMOBILIARI DA DESTINARE A SERVIZI ABITATIVI PRESENTI NEL PATRIMONIO DI PROPRIETÀ DEL COMUNE DI MILANO – LOTTO 4 DI 8
Interne Kennung: LOTTO 4 DI 8
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
Los: LOT-0002
Titel: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DI UN ACCORDO QUADRO CON PIÙ OPERATORI ECONOMICI AI SENSI DELL’ART. 59, COMMA 4, LETT. A), DEL D.LGS. 36/2023, RELATIVO ALL’ESECUZIONE DEGLI INTERVENTI DI RECUPERO DI UNITÀ IMMOBILIARI DA DESTINARE A SERVIZI ABITATIVI PRESENTI NEL PATRIMONIO DI PROPRIETÀ DEL COMUNE DI MILANO – LOTTO 5 DI 8
Beschreibung: INTERVENTI DI RECUPERO DI UNITÀ IMMOBILIARI DA DESTINARE A SERVIZI ABITATIVI PRESENTI NEL PATRIMONIO DI PROPRIETÀ DEL COMUNE DI MILANO – LOTTO 5 DI 8
Interne Kennung: LOTTO 5 DI 8