See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ganganalysegeräte ÖGK
Beschreibung: Auftragsgegenständlich ist die Beschaffung von einem Ganganalysegerät des Typus Zebris Reha Walk geeignet für virtuelles Gangtraining und andere Therapiemöglichkeiten für das "Mein Gesundheitszentrum für Physikalische Medizin Liezen", sowie die optionale Lieferung von bis zu 4 weiteren Geräten entsprechend dem Ausschreibungsgegenstand für verschiedene Standorte der ÖGK.
Interne Kennung: 36/2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-6742
Interne Kennung: 1