51744-2024 - ErgebnisDeutschland-Buchen: Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von Abfallsammel- und Containerfahrzeuge für die KWiN und AWN
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
II.1.4.
Kurze Beschreibung
LOS 1: Leasing und Lieferung von zwei Abfallsammelfahrzeugen für die KWiN inkl. Full-Serviceleistungen
LOS 2: Kauf und Lieferung von zwei Containerfahrzeugen für die AWN
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Leasing und Lieferung von zwei Abfallsammelfahrzeugen für die KWiN inkl. Full-Serviceleistungen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144510 Fahrzeuge für Abfall, 34144511 Müllfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kauf und Lieferung von zwei Containerfahrzeugen für die AWN
Los-Nr.: 2