2. Verfahren
Verfahren
Titel: Microscope électronique à transmission
Beschreibung: Le marché porte sur l'acquisition d'un microscope électronique à transmission avec caméra
Interne Kennung: 26050F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38511200 Durchstrahlungs-Elektronenmikroskope
5. Los
Los: LOT-0001