See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: UNTERBEKLEIDUNG (Funktion) (Rahmenabrufvertrag) für 2026 bis 2028 (Option 2029 bzw. 2030)
Beschreibung: UNTERBEKLEIDUNG (Funktion) (Rahmenabrufvertrag) für 2026 bis 2028 (Option 2029 bzw. 2030)
Interne Kennung: E90037/14/00-00-VER/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: UNTERBEKLEIDUNG (Funktion) (Rahmenabrufvertrag) für 2026 bis 2028 (Option 2029 bzw. 2030)
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18310000 Unterwäsche
5. Los
Los: LOT-8727
Titel: UNTERBEKLEIDUNG (Funktion) - Los. 1
Beschreibung: UNTERBEKLEIDUNG (Funktion)
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option für 2029 bzw. 2030
Los: LOT-6042
Titel: UNTERBEKLEIDUNG (Funktion) (Los. 2)
Beschreibung: Rollkragenleibchen
Interne Kennung: 2