2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di trattamento e avvio a recupero dei rifiuti indifferenziati cod. EER 20.03.01, provenienti dalla raccolta porta a porta nel territorio comunale
Beschreibung: L’appalto ha per oggetto l’affidamento, in via sperimentale, del servizio di trattamento e avvio a recupero dei rifiuti indifferenziati cod. EER 20.03.01, provenienti dalla raccolta differenziata “porta a porta” nel territorio comunale. Le lavorazioni richieste per i rifiuti in questione consistono nel ricevimento dei rifiuti, trattamento e avvio a recupero secondo la normativa vigente, smaltimento degli eventuali sovvalli di lavorazione.
Interne Kennung: 6401309
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 6401309 - lotto 1
Beschreibung: servizio di trattamento e avvio a recupero dei rifiuti indifferenziati cod. EER 20.03.01, provenienti dalla raccolta porta a porta nel territorio comunale
Interne Kennung: LOTTO 1
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen