2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et maintenance des installations de contrôle d'accès de l'aéroport de Calvi-Sainte Catherine
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent marché a pour objet de définir les conditions de fourniture et de maintenance tant préventive que corrective des installations de contrôle d'accès de l'aéroport de Calvi-Sainte Catherine
Interne Kennung: EPCIC/DCA/2026-064
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413000 Reparatur und Wartung von Kontrollgeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413000 Reparatur und Wartung von Kontrollgeräten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1854997