517457-2026 - Planung
Deutschland – Bau von Fernstraßen – B44, Groß-Gerau Dornheim
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB44, Groß-Gerau Dornheim
BeschreibungNeubau einer Ortsumgehung
Interne KennungVI-0477-2026-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233124 Bau von Fernstraßen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubau der Ortsumgehung Dornheim Hier Bewässerungsanlen des Beregnungs- und Bodenverbandes Dornheim
Interne KennungLOT-0000