2. Verfahren
Verfahren
Titel: Comune di San Giorgio della Richinvelda - Procedura aperta, sopra soglia comunitaria, per l'affidamento del servizio di ristorazione a ridotto impatto ambientale per le scuole, gli utenti del servizio domiciliare e per il personale comunale dal 01/09/2026 al 31/08/2029 con opzione di ripetizione dal 01/09/2029 al 31/08/2031.
Beschreibung: Comune di San Giorgio della Richinvelda - Procedura aperta, sopra soglia comunitaria, per l'affidamento del servizio di ristorazione a ridotto impatto ambientale per le scuole, gli utenti del servizio domiciliare e per il personale comunale dal 01/09/2026 al 31/08/2029 con opzione di ripetizione dal 01/09/2029 al 31/08/2031.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Ripetizione servizi analoghi, proroga tecnica e quinto d'obbligo