Projekt FAIR, Fernmelde- und Informationstechnische Anlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: FAIR SB 2013-04-001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Gegenstand des Auftrages sind Leistungen der technischen Ausstattung - Fernmelde- und Informationstechnischen Anlagen, hier: Telekommunikationsanlagen und Übertragungsnetze. (Anteilige Leistungen der Leistungsphasen 2, 3 und 5 sowie besondere Leistungen.)