517480-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kübel, Schaufeln, Greifer und Zangen für Kräne oder Bagger – Vertragsschießung über die Lieferung eines Saugbaggers (Aufbau und Fahrgestell) inkl. Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVertragsschießung über die Lieferung eines Saugbaggers (Aufbau und Fahrgestell) inkl. Zubehör
BeschreibungEuropaweites, offenes Verfahren zum Zwecke einer Vertragsschließung über die Lieferung eines Saugbaggers (Aufbau und Fahrgestell) inkl. Zubehör.
Interne KennungB41_HWW-2024-202-0006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42420000 Kübel, Schaufeln, Greifer und Zangen für Kräne oder Bagger
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42420000 Kübel, Schaufeln, Greifer und Zangen für Kräne oder Bagger
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Hamburger Wasserwerke GmbH, nachfolgend Auftraggeber, beabsichtigt eine Vertragsschließung über die Lieferung eines Saugbaggers (Aufbau und Fahrgestell) inkl. Zubehör. Weitere Informationen dazu entnehmen Sie bitte aus den Ausschreibungsunterlagen. Die Lieferung für den Saugbagger (Aufbau und Fahrgestell) inkl. Zubehör, ist für das zweite Quartals 2025 vorgesehen.
Interne KennungLOT-0000