Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung, 63524000 Vorbereitung von Beförderungspapieren
Erfüllungsort
Stadt: Kraków
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Kraków (PL213)
Land: Polen