2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et exploitation de chauffage, eau chaude sanitaire, ventilation et climatisation des bâtiments de la Ville de Longvic Type P2 avec intéressement et P3 avec clause de transparence
Beschreibung: Equipements thermiques de chauffage(production,distribution, émission, régulation), de production d'ECS collective et réseaux de distribution, aérauliques (VMC, CTA, Aérothermes ...); Ensembles de conditionnement de l'eau des réseaux de chauffage, traitement de l'ECS; Maintenance préventive, entretien P2, dépannage des installations; Garantie totale P3 transparente sur certains sites
Interne Kennung: MaintenanceCVC2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: prestations d’exploitation et de maintenance des installations de chauffage, d’eau chaude sanitaire et de ventilation de la Collectivité.
Beschreibung: prestations d’entretien maintenance dans le cadre d’un contrat de type P2, avec pour certains sites un intéressement de type PFI et une prestation de type P3 relative au gros entretien et renouvellement du matériel avec clause de transparence.