See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZWR.D.AS.42.26_Zakup wraz z dostawą produktów leczniczych
Beschreibung: Zakup wraz z dostawą produktów leczniczych_zanubrutynib
Interne Kennung: ZWR.D.AS.42.26
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001