See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'externalisation des impressions tout support
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la prestation d'impression sur supports multiples dans le cadre du plan de communication et d'information de l'Afdas. Ces prestations comprennent l'analyse des besoins, le conseil et l'accompagnement sur les techniques et supports d'impression, le conditionnement et la livraison des produits. Le titulaire doit disposer d'une expertise confirmée technique, organisationnelle et de conseil sur les sujets d'impression, de reprographie et autres techniques d'impression multi-supports.
Interne Kennung: 2025_158
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79811000 Digitaldruck
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Impressions de documents papiers
Beschreibung: Impressions de documents papiers
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Impressions de supports de signalétique
Beschreibung: Impressions de supports de signalétique
Interne Kennung: 2