See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE MULTI-ATTRIBUTAIRES DE PRESTATIONS DE COLLECTE, TRANSPORT, TRAITEMENT, REQUALIFICATION ET DESTRUCTION DE BOUTEILLES DE PROTOXYDE D’AZOTE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la collecte, le transport, le traitement, la requalification et la destruction de bouteilles de protoxyde d’azote dans les sites de la police nationale.
Interne Kennung: SGAMISUD13-AOO-2026-06-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90524400 Einsammlung, Transport und Beseitigung von Krankenhausabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: La présente consultation a pour objet la collecte, le transport, le traitement, la requalification et la destruction de bouteilles de protoxyde d’azote dans les sites de la police nationale.
Beschreibung: 2 sites Ajaccio et Bastia
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Départements 13 (hors Arles), 83 (hors Fréjus), 84
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: Départements 11, 30, 34, 48, Arles, Millau, Perpignan (Paf)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Beschreibung: Départements 06, Fréjus
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Beschreibung: Départements 04, 05
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Beschreibung: Départements 09, 31, 32, 46, 65, 81, 82, Rodez
Interne Kennung: 6